Андрей Иванов посадка урожай главные новости Андрей Иванов

Способ «трех спичек»: как вырастить крупную редиску, чтобы весь сезон быть с урожаем

Сейчас читают: 710
sadogorod.club

Выращивание редиса – это только на первый взгляд нехитрое дело. Казалось бы, какая там работа: посадил, полил, и жди, когда собирать урожай.Но на практике все не так, все намного сложнее, особенно, если вы хотите, чтобы ваш урожай произвел эффект и вызвал зависть у соседей.Это скороспелый овощ, который ценен в рационе ранней весной, в начале лета.Садоводы знают, что редис нельзя пропалывать, рыхлить и прореживать.

Иначе выполнение подобных процедур вызовет активное стрелкование растений.Получить урожай редиски раньше поможет пленка, если при посеве отдавать предпочтение солнечному участку.

В этом случае можно рассчитывать, что редис вырастет сочным и нежным.С осторожностью следует поливать редис ранней весной, когда испарение растений невелико, из-за чего можно переувлажнить почву.В пленочные теплицы редис сеют в марте-начале апреля.

До появления всходов температура в укрытии должна оставаться не ниже 15-10 градусов.Подкормить редис рекомендуется вначале формирования корнеплодов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA