New York Нью-Йорк Голландия Аргентина Катар смерть New York Нью-Йорк Голландия Аргентина Катар

Спортивный журналист Грант Уол умер во время освещения матча

Сейчас читают: 333
starslife.ru

После шокирующей смерти Гранта Уола семья любимого футбольного журналиста рассказала, что его убило, когда он освещал чемпионат мира 2022 года в Катаре.Грант Уол умер из-за разрыва кровеносного сосуда, ведущего к его сердцу, об этом сообщила семья покойного футбольного журналиста в среду (14 декабря), согласно The New York Times.

Согласно результатам вскрытия, проведенного в Нью-Йорке, 49-летний Грант скончался 9 декабря в Катаре от аневризмы, «катастрофического разрыва восходящей части аорты, по которой оксигенированная кровь поступает от сердца».

Во время освещения чемпионата мира по футболу 2022 года Уол болел простудой в течение нескольких дней, прежде чем потерял сознание, но, по словам его жены, доктора Селин Гоундер, симптомы простуды не были связаны с аневризмой, которая его убила.

Вскрытие показало, что у Гранта Уола была «аневризма восходящей грудной аорты, ослабление кровеносного сосуда, которое часто остается незамеченным».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA