Россия люди Россия

SPLETNIK.RU поддерживает проект "Доброшрифт"

Сейчас читают: 261
spletnik.ru

Вы, наверное, заметили, что сегодня логотип SPLETNIK.RU выглядит по-другому: это потому, что мы присоединились к акции проекта "Доброшрифт", который использует особенный шрифт, чтобы привлечь внимание к проблемам детей с ДЦП.

Почему именно шрифт? Потому что детям с ДЦП написание даже одной буквы дается с невероятным трудом. Во Всемирный день ДЦП, который отмечается в первую среду октября, все желающие присоединиться к акции могут использовать шрифт, созданный на основе прописей детей с ДЦП: чем больше компаний и людей используют его, тем больше людей узнают о проекте и тем больше детей и их семей, нуждающихся в помощи, смогут ее получить.

В России же тысячи детей с детским церебральным параличом нуждаются в физической и логопедической реабилитации! Скачать и использовать Доброшрифт может каждый!

Внести свой вклад можно и другим способом: например, заказав худи или фирменный мерч или пожертвовав любую сумму на сайте доброшрифт.рф.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA