Елен Гутыро цветы растения удобрение Елен Гутыро

Маленькая хитрость и 1 чайная ложка, чтобы цветы в доме цвели как угорелые, пышно и без остановки

Сейчас читают: 286
sadogorod.club

Цветоводы замечают, что в магазине цветы пышно и продолжительно цветут, а после покупки начинают чахнуть и выглядят непривлекательно.Все дело в подкормках.

Есть несколько простых советов, как добиться пышного цветения комнатных растений.Натуральная подкормка поможет цветам окрепнуть, они будут цвести все, как на подбор – пышно, продолжительно и ярко – просто загляденье.Комнатным растениям нужен своевременный уход, полив и подкормки.

Есть простой способ, как напитать почву полезными для растений микроэлементами, чтобы цветы радовали пышным цветением длительное время.Для полива растений нужно приготовить полезный раствор.

Подкормку вносят в период бутонизации, чтобы зеленые питомцы радовали яркой и сочной листвой, цвели еще красивее, а бутоны вырастали крупными и насыщенного цвета.Чтобы приготовить полезную подкормку, понадобится касторовое масло.В емкость наливаем 1 л отстоянной воды комнатной температуры, добавляем 1 ч.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA