Энди Картрайт Марина Кохал Санкт-Петербург Энди Картрайт Марина Кохал Санкт-Петербург

Сожительницу Энди Картрайта, подозреваемую в убийстве рэпера, арестовали на два месяца

Сейчас читают: 678
woman.ru

3 августа Смольнинский суд Санкт-Петербурга заключил под стражу 36-летнюю Марину Кохал. Женщина является гражданской женой погибшего рэпера Энди Картрайта, известного по участию в Versus Battle.Напомним, на днях адвокат Марины сообщил полиции о том, что она расчленила тело умершего избранника.

Защита Кохал уверяет, что Энди скончался от передозировки запрещенными веществами, а жена просто хотела скрыть «позорную» смерть рэпера, избавившись от тела.Следствие сомневается в этой версии: как минимум потому, что у Марины был мотив.Дело в том, что на протяжении долгого времени у Картрайта была любовница.

Он не скрывал это от гражданской жены и планировал переехать к новой избраннице.Судя по переписке пары, которая попала в распоряжение полиции, Кохал весьма ревностно относилась к этим отношениям мужа и не собиралась так легко отпускать его к другой.Ознакомившись с перепиской и другими деталями по делу, суд решил заключить Кохал под стражу на два месяца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA