советы сад цветы

Модный сад круглый год: советы экспертов

Сейчас читают: 279
elle.ru

В последние годы все более явно прослеживается тенденция полного слияния дома (интерьера) и окружающей его среды. Природа вторгается в наши жилища, завоевывая даже те пространства, которые прежде считались абсолютно непригодными для растений (например, ванную комнату).

Производители кухонь предусмотрительно оснащают новые модели домашними теплицами для выращивания укропа и петрушки, встроенными нишами для цветочных горшков и кадок с растениями, а традиционная герань и душистый табак на балконе уступают место клубнике, помидорам и душистым травам.В дизайне загородных домов также происходят перемены, являющиеся отражением этой тенденции: большие панорамные окна, отсутствие занавесок, стеклянные стены и целые павильоны — стены буквально растворяются и внутреннее пространство незаметно перетекает в уличное.«Современный сад существует в гармонии с самим зданием и его интерьером, — говорит ландшафтный дизайнер Шарлотта Роу (Charlotte Rowe). — Не важно, проектируем ли мы таунхаус или имеем

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA