жизнь эксперт душа осознанность

Советы астропсихолога: в какие периоды жизни стоит быть особенно осторожным

Сейчас читают: 867
marieclaire.ru

Жизнь — не прямая и ровная дорога, как бы нам этого не хотелось. Нас постоянно подстерегают сложные повороты, скользкие места — где-то нужно ускориться, а где-то, наоборот, остановиться и оглядеться.

Как распознать опасные периоды, встретить их с открытой душой и благополучно пройти? Об этом расскажет эксперт по раскрытию потенциала человека, астропсихолог Юлия Терентьева.Все мы слышали выражения «трудный подростковый возраст» или «кризис среднего возраста».

В такие периоды человек переосмысливает свой путь и задается вопросами, что он приносит в этот мир и действительно ли занимается тем, к чему расположена его душа?

Эти моменты могут стать тяжелыми и непреодолимыми, и потому считаются опасными. Важные вехи встречаются на всем протяжении жизни, и сейчас мы разберем их подробнее.Первый сложный момент наступает в 12-14 лет, когда ребенок становится подростком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA