секс оральный секс минет Советы Cosmo

5 советов для лучшего минета в его жизни

Сейчас читают: 630
cosmo.com.ua

Одни девушки делают это, чтобы побаловать своего парня, другие — потому, что действительно любят процесс, но всех их волнует один и тот же вопрос: «Как подарить ему самый незабываемый минет в жизни?».

В поисках ответа на него мы решили изучить новые подходы и техники. Тело в дело. Оральные ласки сами по себе нравятся мужчинам, однако эксперты уверяют: для полноты «эффекта» нужно добавить к ним и визуальный ряд.

Что они имеют в виду? Время от времени смотри ему прямо в глаза, прогибай спину, как кошечка, играй со своей грудью. Парню важно понимать, что этот процесс тоже приносит тебе удовольствие — тогда он может полностью расслабиться и отдаться своим ощущениям. Прелесть новизны. Головка пениса чрезвычайно чувствительна к ласкам, однако после определенного времени стимуляции они уже не ощущаются так остро.

Удиви его вниманием к другим «горячим точкам» - покрой поцелуями низ живота, внутреннюю поверхность бедер (при этом продолжай ласкать основание пениса рукой), опустись вниз к мошонке

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA