советы кухня скандинавский стиль

Кухня в скандинавском стиле: 5 полезных советов

Сейчас читают: 442
elle.ru

Благодаря моде на экологичность и простоту скандинавский стиль продолжает завоевывать популярность во всем мире. И хотя чаще всего в этом стиле оформляют гостиные и спальни, он отлично подходит для кухни.

Ведь функциональное и хорошо освещенное пространство, выдержанное в нейтральной цветовой гамме — это разве не описание идеальной кухни?

Рассказываем о ключевых моментах, на которые стоит обратить внимание, чтобы создать атмосферу хюгге у себя дома.Предметы из дерева являются визитной карточкой скандинавского стиля и помогают создать характерную атмосферу домашнего уюта.

Если вы не готовы менять фасады кухни, интерьер можно дополнить деревянным столом и стульями с гнутой спинкой. Лучше всего выбирать мебель в светлых тонах или из необработанной древесины, чтобы можно было любоваться ее природной текстурой.Белые стены — отличительная черта сканди.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA