Рамзан Кадыров республика Чечня жизнь Интересно Рамзан Кадыров республика Чечня

"Составишь завещание и будешь плакать": Кадыров пригрозил комментатору, назвавшему его шайтаном

Сейчас читают: 477
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВо время прямого эфира в своем Инстаграм-канале глава Чечни обратил внимание на негативный комментарий, оставленный пользователем. "Ты не человек, ты просто шайтан", - написал подписчик аккаунта Рамзана Кадырова, отреагировав на слова президента региона о том, что тот является "проектом Путина".

Эти слова разозлили Кадырова, и тот с характерной усмешкой пообещал оппоненту, что устроит ему беспокойную жизнь. Как пояснил лидер Чечни, стоит ему только узнать, кто его назвал "шайтаном", у обидчика сразу начнутся неприятности. "Ты ночами не будешь спать, ты сейчас завещание пойдешь делать, "помогите моей семье" писать!", - пообещал Кадыров. "Я очень многих шайтанов уничтожал и тебя уничтожу", - заявил он в конце эфира и резко выключил телефон.

На этот эфир обратил внимание блогер Тумсо Абдурахманов, перепостив видео в своем Телеграм-канале. В соцсетях недоумевают: разве это нормально?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA