Филипп Киркоров Сергей Соседов эмоции зависть Филипп Киркоров Сергей Соседов

Соседов раскритиковал Киркорова за богатый гардероб

Сейчас читают: 609
prelest.com

Приняв участие в программе «Эмпатия Манучи», известный музыкальный критик Сергей Соседов не смог сдержать эмоций, говоря о шикарном гардеробе Филиппа Киркорова.

Соседов подчеркнул: современные деятели шоу-бизнеса получают неоправданно большие гонорары, а кроме того, чересчур кичатся своими доходами, скупая предметы роскоши и выставляя фото своих брендовых вещей.A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov)Особенно досталось Киркорову.

Соседов не понимает, для чего Филиппу Бедросовичу целая квартира, заполненная одеждой, зачем ему тысячи пиджаков? Если появляются лишние деньги, то их, по убеждению Сергея Соседова, нужно тратить на благотворительность, а не на «золотые унитазы».

Настолько огромный, как у Киркорова, гардероб критик назвал «неприличным». При этом Соседов подчеркнул: дело вовсе не в зависти, хотя сам он ходит в одном пиджаке, не имея возможности купить больше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA