жертва знаменитости насилие

«Независимые женщины?» Топалова раскритиковали за сексизм

Сейчас читают: 458
wmj.ru

Не прошло и пары лет после необдуманных заявлений Регины о жертвах домашнего насилия, как свое ироничное отношение к женщинам не постеснялся выказать ее знаменитый муж.

Экс-солист группы Smash предстает перед зрителем сдержанным, интеллигентным и правильно воспитанным мужчиной. А некоторые эфиры «Пятницы с Региной» и вовсе запоминаются лишь тем, насколько Влад обходителен с женой и гостями, и как Регина его постоянно перебивает, а он лишь, как настоящий джентльмен, улыбается в ответ.

Однако, кажется, все это — игра на камеру. Телеведущая опубликовала в своем Instagram-аккаунте снимок, в подписи к которому поздравила женщин с 8 марта. «С 8м марта , красотки!!!

С Днем независимости женщины и любви к себе. Празднуете уже?», — написала она. Среди комментаторов оказался и ее возлюбленный, публично поставивший под сомнение независимость женщины. «Независимости женщины?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA