Джиджи Хадид Белла Хадид Дженис Дикинсон интервью Джиджи Хадид Белла Хадид Дженис Дикинсон

Супермодель Дженис Дикинсон раскритиковала сестер Хадид: “Они просто стоят и за это получают деньги”

Сейчас читают: 198
starslife.ru

Дженис Дикинсон действительно достигла больших высот в моделинге. Женщине на данный момент 66 лет, но выглядит она умопомрачительно.

Более того модель не покидает свою деятельность, сейчас она является главной судьей телешоу “Топ-модель по-американски”, а также ведущей на собственном телешоу “Модельная школа ведьмы Дженис”.

Знаменитость считает, что две самые популярные мировые модели современности — сестры Белла и Джиджи Хадид не обладают теми качествами, которые обязаны быть присуще настоящим моделям.

Также Дикинсон подчеркнула, что им никогда не удастся достичь того высокого уровня, которого достигли модели прошлого века.66-летняя Дженис Дикинсон нелестно высказалась о современных моделях в новом выпуске подкаста на YouTube.Кстати, раскритиковала Дженис не только сестре Хадид, под раздачу ее неудовлетворенностью профессионализмом попали и другие узнаваемые личности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA