мужчины жизнь душа

Сомнения есть, но расстаться не готова

Сейчас читают: 790
www.irinagavrilovadempsey.ru

Что вызывает сомнение? Как они рождаются? И что с ними делать? В каждой из нас, под слоем контрзависимых защит и независимостью, прячется маленькая девочка, ждущая любви, внимания и заботы.

Эта часть неизменно начинает просыпаться в отношениях, и эта девочка ХОЧЕТ быть в отношениях. И это не признак нездоровья - это нормальное женское желание гнездиться, хотеть иметь дружную семью, быть в любви с мужчиной.Как часто ко мне на консультации и в группы приходят женщины с сомнениями в душе относительно мужчины!

Это могут быть длительные отношения в браке или новое знакомство. Проблему порождает наша незрелость, гордыня.Гордыня - это расщепление в структуре "Я".Она появляется в 3 года от родительских ожиданий и амбиций.

Родитель всячески подавляет нежелательные для него черты характера, “воспитывает ребёнка” согласно своим представлениям. Но ведь ребёнок хочет быть любимым, и ему ничего не остается, как не принимаемое вытеснять в глубины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA