Россия чувства Россия

Согреет холодным днем: готовим итальянский пряный томатный суп

Сейчас читают: 575
milayaya.ru

Ничто так не радует холодной осенью, как порция согревающего супа. Итальянский томатный суп-пюре, в котором чувствуется нежность сливок и пряный вкус трав и вермута, поможет почувствовать домашний уют даже в самую дождливую и промозглую погоду.

Итальянская кухня любима многими россиянами. Пасту, пиццу и тирамису наверняка не раз пробовал каждый человек. Но кухня этой страны очень разнообразна, поэтому не лишним будет попробовать что-то новенькое, тем более, что употребление супа — многовековая традиция России, а этот томатный суп порадует вас пикантным вкусом и простотой приготовления.

Ингредиенты:Зелень сельдерея — 1 пучокСливочное масло — 3 ст. л.Помидоры — 1,5 кгЧеснок — 3 зубчикаВермут — 150 млКуриный или овощной бульон — 1,5 лИтальянские травыСливки 20% — 1/2 лСольМолотый белый перецСпособ приготовления:1.

Сельдерей мелко нарезать. В большой кастрюле растопить сливочное масло, добавить сельдерей и тушить 10 минут на среднем огне.2.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA