красота здоровье похудение уход за лицом

Как сделать антицеллюлитное обертывание в домашних условиях: горячие и холодные антицеллюлитные обертывания

Сейчас читают: 982
womanem.com

Антицеллюлитное обертывание – несложная процедура, которую можно провести и в домашних условиях. Вовсе необязательно посещать косметологов и тратить большие деньги.

Если есть время и желание заняться собой, можно и дома сделать себе настоящий СПА-салон совсем за недорого.Если объяснять простым языком, то обертывание против целлюлита в домашних условиях – это обычное применение повязок или компрессов, хорошо смоченных биологически активными компонентами, на проблемные участки тела.Говорят, что даже Клеопатра увлекалась подобными процедурами.

Рабы приносили ей целебную грязь с дна Нила, а она наносила его на все тело, обматывалась полотном и так лежала несколько часов.

Потом царица смывала всю эту грязевую массу. Результат был виден сразу – кожа становилась гладенькой, молодой, приятной на ощупь, к тому же уходили даже лишние сантиметры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA