душа

5 рецептов глинтвейна, который прекрасно согреет в холодное время после прогулки

Сейчас читают: 396
milayaya.ru

Вторая половина осени – идеальное время для уютных вечеров в компании согревающих напитков, например, глинтвейна. Он не даст вам замерзнуть на прогулке, быстро согреет по возвращению домой, поднимет настроение и зарядит энергией, которой так не хватает в холодное время года.

Novate.ru предлагает несколько нестандартных рецептов глинтвейна, которые точно придутся вам по душе.Глинтвейн способен в два счета создать праздничное настроение, наполнив квартиру приятным, слегка терпким ароматом.

У напитка достаточно много вариаций, однако в основе всегда лежат специи, цитрусовые, красное вино. Иногда его разбавляют бренди, ромом, яблочным сидром, а фрукты заменяют на ягоды.

Но даже самые интересные и необычные комбинации не могут испортить волшебный вкус глинтвейна, который неизменно ассоциируется с теплом и уютом.Клюква добавит глинтвейну приятную кислинку. / Фото: superkuhen.ruЭтот рецепт пригодится искушенным ценителям глинтвейна, которым, однако, уже надоел привычный вкус.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA