Алексей Чадов Эдуард Шеварднадзе Ян Яновский Софико Шеварднадзе Ссср Грузия Фото Наши звезды Дети и беременность Алексей Чадов Эдуард Шеварднадзе Ян Яновский Софико Шеварднадзе Ссср Грузия

Софико Шеварднадзе ждет первенца

Сейчас читают: 849
spletnik.ru

Софико Шеварднадзе 42-летняя Софико Шеварднадзе ждет первенца! Об этом сообщил телеграм-канал "Татлер-батлер". По их данным, новостью телеведущая поделилась во время беседы в модном приложении Clubhouse.

Ян Яновский собрал там своих друзей, чтобы поговорить о воспитании детей. Свою личную жизнь Софико старается не афишировать, поэтому других подробностей пока нет.

Даже у себя в инстаграме знаменитость пока не написала об этом. Софико Шеварднадзе Напомним, что Шеварднадзе в разное время приписывали романы с разными мужчинами, в том числе с актером Алексеем Чадовым, но в официальном браке Софико не была.

В 21 год она собиралась выйти замуж, но в итоге расторгла помолвку. В одном из интервью телеведущая признавалась, что ей трудно найти подходящую пару, имея перед глазами примеры таких идеальных, по ее словам, мужчин, как ее отец и дед.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA