Оксана Федорова Елизавета Гырдымова Сочи жизнь удовольствие знаменитости Оксана Федорова Елизавета Гырдымова Сочи

Сочи вместо Европы: Федорова и другие звезды, купившие недвижимость в городе-курорте

Сейчас читают: 510
7days.ru

«Мисс Вселенная-2002» Оксана Федорова рассказала, что последнее время часто отдыхает с семьей в Сочи. Оказывается, 43-летняя телеведущая не так давно приобрела в городе-курорте недвижимость и теперь с удовольствием приезжает туда, чтобы развеяться, насладиться морем и солнцем и набраться сил.

Как поведала модель, в Сочи она любит кататься на яхте, посещать местные достопримечательности, а ее дети с удовольствием ходят на летние занятия во всевозможные секции и кружки.

К примеру, дочь Федоровой, 7-летняя Елизавета посещает балетную школу. Тем, кто хочет последовать ее примеру и тоже купить апартаменты в городе, Оксана рекомендует присмотреться к районам Хоста и Имеретинка.

Они расположены недалеко от моря и имеют развитую инфраструктуру, пишет vincent-realty.ru. Однако не только Федорова может дать совет о недвижимости в Сочи, ведь в городе имеют жилье и другие отечественные знаменитости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA