Ирина Дубцова Ольга Бузова Никита Михалков страсть Ирина Дубцова Ольга Бузова Никита Михалков

События из мира шоу-бизнеса за неделю: Инстасамка, Бузова и Михалков

Сейчас читают: 170
uznayvse.ru

На прошедшей неделе, можно сказать, «разгорелись» настоящие страсти. Рассказываем о том, что произошло, если вдруг вы пропустили.

Позор Бузовой Ольга Бузова решила продемонстрировать на дне рождения Ирины Дубцовой свои голосовые данные и спеть вживую. Ролик с ее выступлением попал на сторис некоторых гостей.

По итогу ее засмеяли пользователи в Сети, отметив, что лучше бы Бузова пела под фонограмму. Скандал с Инстасамкой Блогер Инстасамка выгнала своих визажистов из квартиры за то, что они опоздали к «самой высокооплачиваемой рэп-исполнительнице» (так Инстасамка себя называет).

Блогер выкинула косметику девушек за дверь и их вещи. Позже она сожгла деньги, которые должна была им заплатить. Общество уже отреагировало на случившееся – Клава Кока отказалась записывать с рэпершей трек, а кинопрокатная компания мультика «100% волк» решила не использовать голос Инстасамки, которая озвучила одного из героев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA