Китай провинция Сычуань чувства поступки Китай провинция Сычуань

Собака старалась оказать помощь сбитой автомобилем кошке и попала на видео (1 фото)

Сейчас читают: 982
chert-poberi.ru

Храбрый пёс из китайского город Гуанъюань, провинции Сычуань, изо всех сил пытался привести в чувство погибшую под колёсами машины кошку, а когда это ему не удалось, стащил её тело в безопасное место, на обочину.

1. 2. В тот вечер, 28 октября, собака по кличке Чёрная Пантера увидела, как кошка попала под машину. Пёс поспешил на помощь лежавшему посреди шоссе животному, он обнюхал несчастную и несколько раз толкнул лапами в безуспешной попытке привести в чувство.

Затем собака ухватила обмякшее тельце кошастого зубами и пятясь назад сволокла тело с проезжей части на обочину. Поступок животного попал на видео, которое очевидец выложил в соцсети Douyin, китайской версии TikTok.

Несколько позже на это видео обратило внимание издание Daily Mail. 3. 4. Хозяин собаки рассказали о поступке его питомца только после того, как видеозапись попала в сеть. «Добрая собака, моя любимая Чёрная Пантера», — написал владелец животного пояснив, что его пёс периодически гуляет в окрестностях дома сам

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA