дом полезно знать Дом и сад

Со скольки процентов можно заряжать телефон

Сейчас читают: 993
sadogorod.club

Среди «сетевого экспертного сообщества» единого мнения на этот счет нет. Но если перебрать все советы и рекомендации, а затем подвергнуть их анализу, то можно сделать вывод.Когда ставить смартфон на зарядкуЛучше всего ориентироваться на показатель уровня заряда между 20 и 40 процентами.Для того чтобы реже носить гаджет в ремонт, отключать зарядное устройство от электросети следует при достижении уровня 80 %.Как нельзя заряжать смартфонВо-первых, недопустимо «высаживать» АКБ до состояния, когда телефон начнет отключаться сам.

Дело в том, что критически низкий заряд, как и высокий, пагубно сказывается на ресурсе аккумулятора.Во-вторых, во время зарядки нежелательно активно пользоваться гаджетом.

Работающее устройство в процессе зарядки нагревается сильнее, что сказывается на его работоспособности и опять же состоянии АКБ.В-третьих, функцию быстрой зарядки лучше использовать в редких случаях, а на постоянной основе заряжать в обычном режиме.В-четвертых, лучше заряжать смартфоны и планшеты чаще и не до 100 %, т.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA