секс Сериалы что посмотреть

So hot: 9 сериалов, в которых много секса

Сейчас читают: 795
cosmo.com.ua

Некоторые из них неоднократно критиковали за невероятное количество сексуальных сцен, а некоторые – даже были на грани закрытия.

Лови список самых жарких сериалов, в которых львиную долю хронометража занимают откровенные сцены. «Любовники» (2014-…) История о бурном романе со всеми вытекающими последствиями между женатым семьянином, отцом четверых детей, и замужней женщиной, недавно пережившей потерю ребенка. «Борджиа» (2011-2013) Во времена правления папы Римского Александра VI (Джереми Айронс) дворец сотрясают интриги, убийства и греховные связи.

В сериале настолько много секса во всех его вариациях, что поклонники даже создают отдельные подборки самых жарких сцен. «Блудливая калифорния» (2007-2014) «Седина в бороду – бес в ребро» – лейтмотив всего сериала с Дэвидом Духовны в главной роли.

История о писателе, находящемся в творческом застое и страдающем кризисом среднего возраста, утопающего в алкоголе, марихуане и случайных связях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA