Сара Джессика Паркер Нью-Йорк звездный стиль стиль звезд Сара Джессика Паркер Нью-Йорк

Полная безвкусица: Сара Джессика Паркер снова облачилась непонятно во что

Сейчас читают: 241
wday.ru

2019г. После выхода сериала «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер стала настоящей fashion-иконой. Многие женщины вдохновлялись ее образами, да и личный стилист не сомневалась во вкусе актрисы.

Однако в последнее время звезда совсем не оправдывает ожиданий: ее невзрачные кофты, устаревшие блузки и странные туфли вызывают огромное количество вопросов.Недавно Сара продемонстрировала очередной наряд, который смело можно назвать модным провалом.

Папарацци застали Паркер во время прогулки по Нью-Йорку. Перед объективом камеры актриса предстала в синей куртке с меховым воротником и спортивных штанах.

Аутфит она дополнила бежевыми сапогами на небольшом каблуке и вязаной шапкой, поверх которой звезда надела наушники. Наряд у Сары получился абсолютно безвкусным: создавалось впечатление, будто она взяла из шкафа первую попавшуюся одежду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA