Илья Авербух Ирина Лобачева родители красота характер Илья Авербух Ирина Лобачева

«Когда так вырос?» Сын Ильи Авербуха произвел фурор в Сети

Сейчас читают: 355
7days.ru

Илья Авербух трогательно поздравил сына с днём рождения. Тренер по фигурному катанию показал повзрослевшего Мартина и рассказал о том, как он гордится своим наследником.

В своём Инстаграме гордый отец рассказал о характере и успехах именинника.«Сын, мне очень нравится то, как ты сейчас, шаг за шагом идешь, побеждаешь и превосходишь задачи и цели, которые ставишь перед собой»,— начал своё поздравление Авербух.Тренер пожелал сыну идти вперёд к новым личным победам и двигаться в сторону неизведанных горизонтов.

Он напомнил Мартину, что тот всегда может рассчитывать на поддержку отца. «Всегда рядом, всегда с тобой», — пообещал Авербух.Своё поздравление он сопроводил снимком повзрослевшего виновника торжества.

17-летний юноша поразил публику своей красотой. Он, как считают в Сети, очень похож на свою маму Ирину Лобачеву.Вот уже несколько лет Мартин живёт с отцом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA