Таиланд Казахстан Караганда поведение жизнь удовольствие комплименты Интересно Таиланд Казахстан Караганда

"Сначала ты радуешься, что работаешь гримёром, а потом...": визажист обвинила солиста "Би-2" в харрасменте

Сейчас читают: 414
porosenka.net

22-летняя Елена Орфаниди решила урвать минуту славы. Еще летом, 15 июня, она работала визажистом у "Би-2", когда группа выступала в Караганде (Казахстан).

Девушка говорит, что еще перед концертом Александр Уман, которого все знают как Шуру, расточал ей тонны комплиментов. А когда концерт закончился, и вовсе посягнул на святое: предложил уединиться, и с пользой и удовольствием для двоих провести время.

Девушка отказалась, и была, по её словам, шокирована поведением артиста (конечно же, верим!)И хотя "униженная и оскорбленная" записала ролик для Тик-Ток, в котором посетовала на тяжкую жизнь, которую вынуждены тянуть все, кто обслуживает музыкантов, факта приставания в видео, собственно, нет.

А комплименты расточают абсолютно все. Тем более, что отказ, судя по всему, Шура воспринял адекватно, и насильно в нумера визажиста не тянул.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA