Свифт Тейлор Энн Хэтэуэй Дэвид Вашингтон Мелани Лоран Вашингтон знаменитости Кино Свифт Тейлор Энн Хэтэуэй Дэвид Вашингтон Мелани Лоран Вашингтон

Смотри дома: 7 новинок майского стриминга

Сейчас читают: 400
elle.ru

с 7 маяПолнометражный дебют именитого фотографа и клипмейкера Энтони Мэндлера (в разные годы работавшего с Jay-Z, Эминемом, Тейлор Свифт, The Killers и — аж 17 раз — Рианной) был впервые показан на кинофестивале «Сандэнс» трехлетней давности.

С тех пор эта юридическая драма об обвиняемом в убийстве подростке дважды поменяла название, а ее звезды (вроде Джона Дэвида Вашингтона и сыгравшего главную роль Келвина Харрисона) заметно прибавили в статусе — что, вероятно, и сделало возможной стриминговую премьеру фильма, где также нашлись роли для рэперов Наса и A$AP Rocky.c 12 маяНаучно-фантастический триллер от режиссера «Капкана» и «Пираний 3D» Александра Ажа.

На сей раз вместо зубастых тварей у него ужасы иного толка: молодая женщина (Мелани Лоран из «Бесславных ублюдков», заменившая в этой роли ранее утвержденных на нее Нуми Рапас и Энн Хэтэуэй) просыпается в криогенной камере, не помня ни того, как она в ней оказалась, ни чего-либо еще.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA