зависть красота характер

7 новых идей для оформления хрущевки, которые достойно смотрятся в любой маленькой квартире

Сейчас читают: 628
milayaya.ru

Из-за небольших габаритов и не всегда удачной планировки, хрущевка является сложным для декорирования типом квартир. Здесь плохо смотрятся массивные или слишком вычурные элементы, бывают проблемы с расположением настенного декора и так далее.

Novate.ru предлагает несколько универсальных идей, которые точно сделают ваше маленькое жилье уютнее и красивее.Двери сливаются с пространством и становятся незаметнымиЕсли стены белые, а дверь коричневая, самое время сделать так, чтобы она гармонично вписалась в имеющееся пространство и не сильно выделялась на общем фоне.

Для этого вооружитесь краской, кисточкой и отправляйтесь творить красоту. Покрасить можно любую дверь: межкомнатную, входящую и даже дверцу шкафа, если захочется.

Предпочтение стоит отдавать светлым краскам или тем, которые совпадают по цвету со стенами. В этом случае дверь «растворится» и получится создать зрительный эффект более широкого пространства, которым хрущевка обычно не обладает.Жалюзийная решетка в ванной и уютные

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA