Оливия Кук Дэвид Харбор Стивен Содерберг Джулия Фокс Кино фильмы премьера Оливия Кук Дэвид Харбор Стивен Содерберг Джулия Фокс

Смотри дома: 7 новинок июльского стриминга

Сейчас читают: 321
elle.ru

с 1 июляОчередной — шестой за четыре года, прошедших с момента его возвращения с «пенсии», — фильм всеядного Стивена Содерберга.

Его, как обычно, звездный актерский ансамбль возглавляют уже работавшие с Содербергом Дон Чидл («Одиннадцать друзей Оушена») и Бенисио дель Торо («Траффик», «Че») и дополняют артисты калибра Дэвида Харбора, Джона Хэмма, Кирана Калкина и открытия «Неограненных алмазов» Джулии Фокс.

Место действия — Детройт середины 1950-х, где группа мелких преступников оказывается в гуще событий, которые явно выше их понимания.с 1 июляНаучно-фантастическая мелодрама на злобу дня: влюбленные сражаются за совместное будущее против зловещего вируса, стирающего воспоминания всякого, кто его подцепил.

Влюбленных играют бесконечно талантливые англичане Оливия Кук («Звук металла», «Первому игроку приготовиться») и Джек О'Коннелл («Забытые Богом», «Несломленный»), в других ролях Рауль Кастильо («Армия мертвецов») и французская поп-звезда Соко, а снял фильм любимец фестивальных жюри

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA