Светлана Светличная слабость жизнь жертва знаменитости Светлана Светличная

СМИ сообщили об инсульте Светланы Светличной

Сейчас читают: 680
7days.ru

Ряд источников сообщил, что народная артистка Светлана Светличная попала в больницу. Информация о том, что 80-летней актрисе стало плохо, попала в прессу ночью 26 ноября.

Telegram-канал «112» сообщает, что она находится в состоянии средней тяжести.Предварительный диагноз Светличной — инсульт. По информации РЕН-ТВ, что перед госпитализацией звезда советского экрана жаловалась на сильную головную боль и общую слабость.

Она сама позвонила в «скорую» и вызвала на дом бригаду медиков. Сейчас она находится в одной из столичных клиник.Летом этого года Светлана Афанасьевна обращалась за медицинской помощью после полученной травмы.

Тогда у неё диагностировали сотрясение мозга. Как рассказала пострадавшая, ей на голову упал осветительный прибор во время съёмки.Месяц назад Светличная выступила с публичными обвинениями в адрес своих родных.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA