Оливия Манн Аарон Роджерс Шейлин Вудли Сша Канада НОВОСТИ звездные пары Оливия Манн Аарон Роджерс Шейлин Вудли Сша Канада

СМИ: Шейлин Вудли встречается с игроком в американский футбол Аароном Роджерсом

Сейчас читают: 427
spletnik.ru

Шейлин Вудли/Аарон Роджерс Как сообщают западные источники, 29-летняя актриса Шейлин Вудли закрутила роман с 37-летним профессиональным игроком в американский футбол Аароном Роджерсом.

По словам инсайдера, свои отношения пара держала в секрете и не афишировала их. Роман пары проходит испытание расстоянием: в то время как актриса сейчас снимается в кино в Канаде, спортсмен живет в США, где играет за свою команду Green Bay Packers на национальном чемпионате страны.

Аарон Роджерс Они виделись и поддерживали связь. Они продолжают общаться и встречаться, когда могут. Они оба сосредоточены на своей карьере, но в то же время находят время друг для друга, — сказал инсайдер.

Как долго продолжается роман пары, неизвестно. Аарон Роджерс в течение двух лет встречался с американской автогонщицей Даникой Патрик.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA