Леонид Федун Уфа мужчины жизнь красота подарки Леонид Федун Уфа

СМИ рассекретили молодую «тайную жену» Леонида Федуна, которая родила ему детей и управляет делами его клуба «Спартак»

Сейчас читают: 112
woman.ru

Если верить данным «Википедии», вице-президент «Лукойла» и владелец футбольного клуба «Спартак» Леонид Федун уже много лет женат на женщине по имени Марина.

Супруги воспитывают сына и дочь и довольно редко выходят в свет.Однако в последние несколько лет в прессе все чаще появляется информация о «тайной жене» 64-летнего предпринимателя — 33-летней Зареме Салиховой.В далеком 2005 году 18-летняя девушка выиграла конкурс «Мисс ''Русское радио''» в родной Уфе.

В основном этапе бьюти-состязания удача не улыбнулась башкирке — зато ее заметил Леонид, который в те годы был совладельцем радиостанции.Поговаривают, именно с тех пор Федун и Салихова вместе — и даже растят троих детей.Ни участница конкурса красоты, ни бизнесмен никогда не комментировали свою связь.

Однако в последние несколько лет Зарема нередко появляется вместе с мужчиной на спортивных мероприятиях.По информации телеграм-канала , Салихову нельзя назвать типичной гламурной спутницей влиятельного человека.Инсайдеры утверждают, что

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA