Джон Байден Сша штат Делавэр жизнь брак характер Джон Байден Сша штат Делавэр

Джилл и Джо Байдены: история бесконечной любви

Сейчас читают: 592
miridei.com

Нет ничего прекраснее, чем пара, прошедшая рука об руку все взлеты и падения жизни вместе. Именно таким ярким примером бесконечной поддержки и уважения являются новые обитатели Белого дома, действующий президент США Джо Байден и его супруга Джилл.За несколько минут до того, как Байден был приведен к присяге в качестве 46-го президента Соединённых Штатов, он опубликовал в сети очень трогательный ролик, где жена тянется и берет мужа трепетно за руку.

Этот пост он посвятил прощанию со своим родным штатом Делавэр, а подпись под ним гласила: Путь пары от вдовца и студентки колледжа до первой пары Соединенных Штатов является вдохновляющим.

И хотя Джо (которому сейчас 78 лет) пришлось сделать предложение Джилл (которой сейчас 69) пять раз, прежде чем она согласилась, очевидно, что у них прочная связь.

Ранние годыЧерез шесть недель в 1972 году после того, как он стал сенатором штата Делавэр, Джо Байден получил ужасный телефонный звонок: его жена и подруга колледжа Нейлия были убиты, когда

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA