Гарри Поттер Эмма Уотсон Руперт Гринт Дэниел Рэдклифф Emma Watson Rupert Grint Daniel Radcliffe Кино Фото НОВОСТИ Гарри Поттер Эмма Уотсон Руперт Гринт Дэниел Рэдклифф Emma Watson Rupert Grint Daniel Radcliffe

СМИ: Гарри, Рон и Гермиона воссоединятся в спецэпизоде "Гарри Поттера"

Сейчас читают: 376
spletnik.ru

Руперт Гринт, Дэниел Рэдклифф и Эмма Уотсон в фильме "Гарри Поттер" В ближайшее время праздник наступит не только на улице фанатов сериала "Секс в большом городе", но и всех поттероманов мира.

По крайней мере, так утверждает издание The Sun: по его информации, главные герои кинофраншизы о маленьком волшебнике собираются объединиться на съемочной площадке спецэпизода "Гарри Поттера".

По слухам, Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон снова сыграют Гарри Поттера, Рона и Гермиону. Спецэпизод будет приурочен к 20-й годовщине со дня мировой премьеры первой части франшизы — фильма "Гарри Поттер и философский камень".

Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон в фильме "Гарри Поттер и философский камень" Поговаривают, что съемками спецэпизода студия Warner Brothers займется уже в конце ноября, а в его производстве также примут участие и другие актеры киносаги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA