Криштиану Роналду Cristiano Ronaldo НОВОСТИ Звездные дети Криштиану Роналду Cristiano Ronaldo

СМИ: Джорджина Родригес и Криштиану Роналду ждут ребенка

Сейчас читают: 119
spletnik.ru

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду Издание Hola! со ссылкой на инсайдера сообщает, что 36-летний Криштиану Роналду и его 27-летняя возлюбленная Джорджина Родригес ждут ребенка.

По информации СМИ, модель сейчас находится на 12-й неделе беременности. Инсайдер отметил, что пара очень рада этой новости. Официально влюбленные пока не подтвердили эту информацию.

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду, которые вместе пять лет, уже воспитывают четверых детей: 11-летнего Криштиану-младшего, имени матери которого футболист не раскрывает, четырехлетних близнецов Еву и Матео, рожденных суррогатной матерью, и общую трехлетнюю дочь Алану.

Детей бойфренда Родригес очень любит и воспитывает как своих, проводя с ними все свободное время. Год назад Джорджина признавалась в интервью, что хотела бы вновь стать матерью, и, возможно, ее мечты теперь воплотились в реальность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA