Россия Казань республика Татарстан красота вирус Нео Россия Казань республика Татарстан

Ноябрьские праздники: 6 городов России, которые ждут вас в гости

Сейчас читают: 981
miridei.com

КазаньАктуальные требования: наличие QR-кода о вакцинации, справка о перенесенной коронавирусной инфекции или результат ПЦР-теста обязательны при заселении в гостиницу, посещении ресторанов, кафе и культурно-развлекательных заведенийГород в республике Татарстан очень любят туристы, которые едут отдыхать туда круглый год, даже холод для них не помеха.

И это вполне оправдано, ведь красивая архитектура этого места поразит каждого. Если давно собирались посмотреть на Кремль, Кул-Шариф, Храм всех религий и многие другие достопримечательности, советуем бронировать места заранее, ведь с 11 октября гостиницам и отелям можно заполнять лишь 50 процентов номерного фонда.

Также введен запрет на мероприятия и обслуживание в общепите с 23:00 до 6-ти часов утра. Если для вас не принципиальны перечисленные выше ограничения, а важны экскурсии или прогулки на свежем воздухе, то смело приобретайте билеты и отправляйтесь в путь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA