Оливия Уайлд Гарри Стайлз Гарри Стайлс штат Калифорния Оливия Уайлд Гарри Стайлз Гарри Стайлс штат Калифорния

СМИ: Гарри Стайлс встречается с Оливией Уайлд (ФОТО)

Сейчас читают: 347
hochu.ua

Похоже, популярный певец и актер Гарри Стайлс больше не холостяк. Его заметили вместе с голливудской актрисой Оливией Уайлд.

Подробности — в нашем материале. Западные СМИ сообщают, что 26-летний Гарри Стайлс встречается с 36-летней Оливией Уайлд. В Сети появились фото, на которых звезды держатся за руки на свадьбе их общего друга.Они были в Монтесито в Калифорнии.

На этих выходных там была свадьба. Они общались с друзьями, держались за руки и на вид казались очень счастливыми. Они вместе уже несколько недель.— сообщил источник для издания People.На снимках пара запечатлена в стильных праздничных образах.

Оливия выбрала длинное цветочное платье от Gucci, а Гарри появился в классическом черном костюме и кружевной рубашке.Папарацци также проследили, как после свадьбы друга Гарри и Оливия вместе отправились в калифорнийский дом актера.Предположительно, что роман Гарри и Оливии начался во время работы над фильмом "Не волнуйся, дорогая", в котором они сыграли главные роли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA