красота подарки Нео

Как кардинально сменить имидж на 1 день: эффектные парики Wig Dealers для бьюти-трансформации

Сейчас читают: 720
elle.ru

Для тех, кто не успел или не решился на окрашивание или стрижку перед Новым годом, парики Wig Dealers станут прекрасной альтернативой и помогут создать незабываемый бьюти-образ для праздничной ночи.

Если вы улетаете 31 декабря и попадаете на новогоднюю вечеринку «с корабля на бал», парик — настоящий мастхэв, который сэкономит время на укладку.

Эти модные аксессуары не сходят с подиумов уже несколько лет, а звезды то и дело подогревают интерес подписчиков, выставляя в инстаграм фото с внезапным преображением (а в результате оказывается, что это был бьюти-эксперимент с париком).Последовать примеру звезд можете и вы, посетив бутик Wig Dealers.

Его в этом году открыли Екатерина Архипова и Саша Винер: здесь продаются качественные парики. В светлом, минималистичном пространстве рука так и тянется снять сториз в инстаграм, примерив один из париков.«В моей коллекции на данный момент пять париков, — рассказывает Саша Винер, соосновательница Wig Dealers. — Один повседневный — растрепанная

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA