Маргарита Мамун Алина Кабаева Екатерина Серебрянская знаменитости Нео Маргарита Мамун Алина Кабаева Екатерина Серебрянская

Хочется рассматривать бесконечно: Алина Кабаева в платье с верхом из невесомой сетки и с модной «гладкой» укладкой

Сейчас читают: 638
elle.ru

Вчера, 14 декабря, Алина Кабаева стала гостьей шоу «Вечерний Ургант». Знаменитая олимпийская чемпионка посетила эфир вместе с такими звёздными спортсменками, как Евгения Канаева, Маргарита Мамун, Юлия Барсукова и Екатерина Серебрянская.Для своего выхода стильная 38-летняя знаменитость предпочла платье, состоящее из двух частей.

Поверх черной базы на лямках Алина надела изящную невесомую сетку, которая сделала лаконичный акцент на ее роскошной фигуре.

К слову, несмотря на довольно открытый лиф, наряд не выглядел откровенным, но подчеркнул изящную зону декольте и ключицы. Что касается укладки, то знаменитая чемпионка как всегда предпочла минимализм.

Для своего вечернего образа Алина попросила стилистов сделать модную «гладкую» укладку — один из трендов прошлого сезона. Прямые гладкие локоны убрали за уши, сделав лёгкий прикорневой объем — идеальный вариант прически как для деловой встречи, так и свидания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA