Сан-Диего советы красота прическа Сан-Диего

Случаи, когда причёска делает нас старше

Сейчас читают: 153
all-for-woman.com

Всего одна ошибка — и к вам уже обращаются по имени-отчеству. Неверный выбор прически способен прибавить лишний десяток лет.

Разбираемся, что с ней может быть не так.Проблема №1: Волосы слишком длинные Волосы ниже лопаток плохо смотрятся на женщинах старше 40 лет. «Я называю это «1661», — говорит звездный стилист бренда Pantene Данило. — Женщина с длинными волосами со спины выглядит на 16 лет, а по лицу видно, что она пенсионного возраста».

Самая выигрышная длина — по ключицу. «Стрижка, прикрывающая воротник и обрамляющая лицо, отвлекает внимание от шеи», — считает Джет Райс, стилист из Сан-Диего.Проблема №2: Волосы слишком короткие Какую длину считать слишком короткой?

Как таковых правил нет, но нужно брать во внимание индивидуальные пропорции лица. Например, если вас беспокоят провисающие щеки, остерегайтесь стрижки боб длиной до подбородка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA