слабость

Как освежить прическу без кардинальных изменений (когда стрижка – не выход)

Сейчас читают: 195
marieclaire.ru

Согласитесь, иногда стрижка — не самый подходящий вариант (: «Главные тренды стрижек и укладок весны и лета 2019»). Особенно, если вы склонны к состояниям, когда отражение в зеркале начинает вас отчаянно подбешивать.

Если сменить стрижку кардинально, не пожалеете ли вы слезно уже через пару тройку дней о своем смелом бьюти-решении? Рассказываем, как избежать лишних разочарований, но все же устроить необычный бьюти-экспермиент.Удивительно, но тугость или слабость прически может сыграть определяющую роль в том, какую форму приобритет ваше лицо.

Если на сегодня ваш выбор пал на лаконичный хвост, учитывайте, что его тугое исполнение автоматически сделает лицо визуально шире, в то время как более расслабленный вариант — уже.

Или взять, к примеру, низкий пучок — та же самая история. В casual-исполнении этого варианта прически настоятельно советуем оставить пару прядей свободными вдоль линии лица: так вы добавите образу непринужденности и романтичности.Жизнь слишком коротка, чтобы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA