Джереми Айронс Англия общение жизнь дружба знаменитости Джереми Айронс Англия

Сливки общества: 8 лучших сериалов про высший свет

Сейчас читают: 948
marieclaire.ru

От культовой «Сплетницы» до «Чрезвычайно английского скандала», созданного в лучших традициях британского кинематографа, — рассказываем, какие сериалы непременно стоит взять на заметку поклонникам запутанных и красивых киноисторий о высшем обществе.В основу этого мини-сериала лег одноименный роман британской писательницы Ивлин Во, написанный в 1944 году.

Так что это история об Англии времен расцвета и процветания местной аристократии. Телесериал «Возвращение в Брайдсхед» примечателен не только блестящим актерским составом (Джереми Айронс, Энтони Эндрюс и Дайана Куик), но и первоклассной работой художников по костюму, которым удалось передать дух ушедшей эпохи.

Согласно сюжету проекта, молодой художник по имени Чарльз Райдер знакомится с наследником старинного британского рода Себастьяном Флайтом.

Их общение перерастает в дружбу, и вскоре Чарльз получает приглашение посетить поместье Брайдсхед, принадлежащее семье Флайт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA