Эммануил Виторган чувства жизнь Нео Эммануил Виторган

«Слишком интимно»: Фото Эммануила Виторгана в постели вызвало жаркие споры

Сейчас читают: 372
7days.ru

Ирина и Эмануил Виторганы не делают тайны из личной жизни. Они регулярно делятся с подписчиками официальных Инстаграмов самыми сокровенными моментами.

И именно за это интернет-пользователи раз за разом критикуют пару. Не исключением стал и последний снимок.На нем видно обнаженную спину спящего Эммануила Гедеоновича, в которую упираются пятки спящей дочери. «Не могла не сфотографировать», — подписала пост Ирина.Пока поклонники радовались умилительной картине, многие интернет-пользователи посчитали, что изображение слишком интимно, чтобы выставлять его публично. «Сфотографировать-то можно, но зачем публиковать?» «Слишком лично, никогда бы не стала такое публиковать публично», — писали они.Впрочем, этими вопросами подписчики задаются не первый раз.

Так, после публикации трогательного ролика в Инстаграм, где его двухлетняя дочка лепечет, сидя на горшке, Эммануил вряд ли ожидал последующей от интернет-пользователей реакции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA