жизнь манипуляция Нео

Скрытые возможности советской чеснокодавилки, о которых со временем позабыли

Сейчас читают: 725
milayaya.ru

Обычная чеснокодавилка присутствует почти в каждой семье. У многих это немудреное приспособление осталось еще с советских времен и отлично функционирует.

Но пользуемся им мы исключительно для того, чтобы измельчить чеснок. А ведь в этом механизме есть и другие полезные функции, существенно облегчающие жизнь хозяйки.Совсем не обязательно зубчики чистить от шелухи, их можно поместить в пресс прямо в кожуре и осуществлять манипуляциюКстати, о выдавливании чеснока.

Совсем не обязательно зубчики чистить от шелухи. Их можно поместить в пресс прямо в кожуре и осуществлять манипуляцию. На выходе получаем чистую кашицу, а шелуха при этом остается в прессе.На выходе получаем чистую кашицу, а шелуха при этом остается в прессеВсе мы видели зубцы, имеющиеся на внутренней стороне ручек, ими легко колоть орехи или косточкиВсе мы видели зубцы, имеющиеся на внутренней стороне ручек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA