Александр Панкратов-Черный Владимир Машков Игорь Гордин Владимир Меньшов Вера Алентова Александр Олешко Дмитрий Харатьян Максим Аверин Василий Лановый Валерий Гаркалин эмоции друзья знаменитости Александр Панкратов-Черный Владимир Машков Игорь Гордин Владимир Меньшов Вера Алентова Александр Олешко Дмитрий Харатьян Максим Аверин Василий Лановый Валерий Гаркалин

«Схватилась за лицо, руки дрожат»: Алентова проводила Меньшова в последний путь

Сейчас читают: 255
7days.ru

Только что в столице завершилось прощание с Владимиром Меньшовым. Сначала в Доме кино прошла гражданская панихида, на которую пришли не только члены семьи режиссера, но и его коллеги и ученики.Выразить своё почтение пришли: Дмитрий Харатьян, Владимир Машков, Александр Олешко, Александр Панкратов-Черный, Валерий Гаркалин, Максим Аверин и многие другие знаменитости.

Затем в храме Покрова Пресвятой Богородицы в Красном селе прошло отпевание. После завершения церковного обряда Меньшов был похоронен на Новодевичьем кладбище.

Его могила находится рядом с местом захоронения Василия Ланового.Вера Алентова только вчера выписалась из больницы и, по словам её дочери Юлии, пока ещё очень слаба.

Тем не менее она с самого утра принимала соболезнования от близких и друзей её покойного супруга. Во время панихиды она сидела между дочерью и своим зятем Игорем Гординым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA