Кортни Кардашьян Скотт Дисик Нео Кортни Кардашьян Скотт Дисик

Скотт Дисик впервые провел День влюбленных не со знойной моделью на курорте, а с детьми

Сейчас читают: 462
starslife.ru

Скотт Дисик провел праздничный день в компании своей 9-летней дочери Пенелопы в День святого Валентина и сказал, что наблюдение за ее взрослением заставило его «с каждым днем ​​ценить жизнь все больше и больше».38-летний Скотт Дисик завершил свой День святого Валентина в понедельник (14 февраля), написав в социальных сетях сердечное сообщение о своей 9-летней дочери пенелопе Дисик.

Отец троих детей опубликовал в Instagram очаровательную фотографию своей единственной дочери, крепко спящей в постели. В своей подписи Скотт подметил, как быстро она взрослеет.«Мой День святого Валентина завершен тем, что мой маленький ангел спит и видит волшебные сны», — написал он.

Публикация от Scott Disick (@letthelordbewithyou)«Наблюдение за тем, как она превращается в маленькую леди, которой она является сегодня, заставляет меня ценить жизнь все больше и больше с каждым днем.

Я люблю тебя оооочень сильно п! ❤️».Тетя Пенелопы, Хлои Кардашьян, так же восхитилась 9-летней девочкой в ​​разделе комментариев к посту Скотта. «Она самая милая девушка!!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA