Ким Кардашьян депрессия тревога семейство Кардашьян Ким Кардашьян

Скотт Дисик получает результаты медицинского обследования: в чем же причина постоянного чувства усталости?

Сейчас читают: 482
starslife.ru

Ранее в этом году, Скотт Дисик беспокоился о своем здоровье, сделав полное обследование организма, и это было зафиксировано в эпизоде 1 октября реалити «Семейство Кардашьян».

Скотт заметил, что все время чувствовал себя «истощенным». «Меня не тошнит, я просто чувствую усталость», — объяснил он Ким Кардашьян. «Я просто хочу чувствовать себя здоровым.

Я не думаю, что это то, что чувствует нормальный 36-летний мужчина».Получив результаты о том, что он не заразился коронавирусом COVID-19, Скотт решил сдать кровь, чтобы попытаться выяснить, в чем дело. «Ким права — я должен выяснить, что происходит с моим телом», — признал он. «Я определенно напуган, но что бы со мной не случилось… я смогу улучшить функционирование своего тела — вот что я собираюсь делать».Прежде чем получить результаты, Скотт решил попытаться зарядиться энергией с помощью инъекций НАД. «Это помогает восстанавливать ваши клетки и ваше тело, а также получать больше энергии», — пояснил он. «Это может помочь при тревоге и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA