Результат налицо: 5 проблем с кожей, которые можно решить с помощью витаминов

Сейчас читают: 335
cosmo.com.ua

Дерматологи говорят, что именно осенью наш рацион должен быть очень богат витаминосодержащими витаминами. Тогда у тебя будут не только хорошее самочувствие и крепкий иммунитет, но и здоровая кожа. Бледность Если обычно у тебя розовые щечки, но с недавних пор лицо стало очень бледным, скорее всего, проблема в нехватке витаминов Е, А, В7 и В12, а также никотиновой кислоты.

Чтобы насытить ими организм, ешь как можно больше красного мяса, печени трески, яиц, сладкого перца, капусты, орехов, семечек (только не жареных), отрубей и облепихи.

Кстати, последние также отлично борются с ранними признаками старения и мелкими морщинами. Шелушение Даже самая ухоженная кожа может внезапно стать сухой и раздраженной, если ты мало ешь продуктов с высоким содержанием витаминов А и С.

Кроме того, что они улучшают работу иммунной системы, позитивно влияют и на внешний вид кожи. Поэтому в осенне-зимний период так важно употреблять свежую морковь, курагу, шиповник, лук, тыкву и сливочное масло. Выделение

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA