Наталя Портман Кристиан Диор Франсуа Демаш чувства счастье знаменитости Наталя Портман Кристиан Диор Франсуа Демаш

Скорее послушайте новый аромат любви Miss Dior

Сейчас читают: 858
vogue.ru

Натали Портман, в конце ролика, который ознаменовал премьеру нового аромата Дома. Это очередная ода цветам, которые так обожал Кристиан Диор, только на этот раз возведенная в абсолют — в новой композиции, благодаря мастерству бессменного парфюмера Dior Франсуа Демаши, ноты стали еще ярче, игривее и жизнерадостнее.

Не верите, что такое возможно? Советуем послушать аромат самим. Впервые Miss Dior увидел свет в 1947 году, когда на фоне трагичного послевоенного времени кутюрье решил создать аромат любви, провозглашающий вновь обретенное счастье, пробудившиеся чувства и веру в светлое будущее.

Парфюм менялся вместе с проносящимися мимо эпохами, но кое-что в нем оставалось неизменным — во главе композиции всегда были тысячи французских цветов родом из знаменитых садов Диора в столице парфюмерного искусства — городке Грасс.

Новая сияющая композиция, сохраняя наследие парфюмерного Дома, переосмыслила и вместе с тем вдохнула в фирменный цветочный аромат новую жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA