уход за кожей прыщи акне

"Скорая помощь" при акне: как избавиться от высыпаний с помощью настойки календулы?

Сейчас читают: 528
hochu.ua

Эффективным средством для борьбы с прыщами и воспалительными покраснениями на коже лица и тела является настойка календулы. Регулярное использование препарата поможет избавиться от акне и предотвратить появление проблем с кожей.

Об этом — читайте далее!Многие специалисты утверждают, что настойка календулы поможет избавиться не только от акне, но и от мелких шрамов.

Она обладает следующими действиями:Однако частое использование этого средства может привести и к негативным последствиям:Негативного эффекта можно избежать, если правильно использовать настойку.Настойка календулы от прыщей противопоказана:Рекомендуется обратиться к дерматологу.

Для домашней пробы стоит нанести немного средства на локтевой сгиб. Если появилось покраснение или зуд, значит у проявилась аллергическая реакция.Вы можете также приготовить настойку календулы самостоятельно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA